Вот такие необычайно полезные мастер-классы проходят у нас на Шаболовке.
“Мы – то, что мы едим “, – такими словами начала мастер-класс Королева Наталья. Она является великолепным специалистом по ландшафтному дизайну и прочим вопросам, связанным с деревьями, цветами и травами. Вот поэтому она очень хорошо знает, какую силу таит в себе с виду обычное, а по сути очень даже необычное зернышко.
Уже не первый раз она радует нас рассказами про волшебную силу трав, а на этот раз добралась и до семян. И столько интересного рассказала, что ,пожалуй, мы и впрямь скоро все перейдем на еду из семечек, да из семян.
Если вы хотите узнать, какие же такие восемь семян так поддерживают женское здоровье, то приходите к нам на Клуб. Так и быть поделимся секретами.
А еще мы отмечали День рождения нашей любимой и очень-очень уважаемой Юрпольской Анечки. Она нас вкусно кормила, а мы ей говорили теплые, дружеские слова.